Skip to main content

Kontaktiere Uns

Garrison Dental Solutions
150 DeWitt Lane
Spring Lake, Michigan 49456 USA
Gebührenfrei: 888.437.0032 (USA and Kanada)
Fax: 616.842.2430


Wenn Sie Ihren Account Executive kennen und ihn direkt kontaktieren möchten, klicken Sie hier.

Kundendienst: gds@garrisondental.com

Rich Markules, Direktor, Vertrieb in Nordamerika
rmarkules@garrisondental.com

Stephanie Hicks, Gebietsleiter, Kanada
shicks@garrisondental.com

Bruce Dominiak, Sondermärkte und Universitäts-Liason
bdominiak@garrisondental.com

Randall Drumm, Neue Geschäftsentwicklung und internationaler Verkaufs-Manager
rdrumm@garrisondental.com

Jacqueline Mersi, Europäischer Geschäftsführer
jmersi@garrisondental.net

Alessandra Casetta, Italien Marktentwicklungsmanager
acasetta@garrisondental.net


Name