Skip to main content

Nous Contacter

Garrison Dental Solutions
150 DeWitt Lane
Spring Lake, Michigan 49456 USA
Numéro sans frais: 888.437.0032 (USA and Canada)
Fax: 616.842.2430


Si vous connaissez votre chargé de compte et souhaitez le contacter directement, cliquez ici.

Service Clients: gds@garrisondental.com

Rich Markules, Directeur des ventes nord-américaines
rmarkules@garrisondental.com

Stephanie Hicks, Gestionnaire de territoire du Canada
shicks@garrisondental.com

Bruce Dominiak, Marchés spéciaux et liaison universitaire
bdominiak@garrisondental.com

Randall Drumm, Directeur du développement des affaires nouvelles et des ventes internationales
rdrumm@garrisondental.com

Jacqueline Mersi, Directeur général européen
jmersi@garrisondental.net

Alessandra Casetta, Responsable du développement du marché italien
acasetta@garrisondental.net


Nom