Skip to main content

Contattaci

Garrison Dental Solutions
150 DeWitt Lane
Spring Lake, Michigan 49456 USA
Numero Verde: 888.437.0032 (USA and Canada)
Fax: 616.842.2430


Se conosci il tuo Account Executive e desideri contattarlo direttamente, fai clic qui.

Assistenza Clienti: gds@garrisondental.com

Rich Markules, Direttore delle vendite in Nord America
rmarkules@garrisondental.com

Stephanie Hicks, Responsabile del Territorio Canadese
shicks@garrisondental.com

Bruce Dominiak, Mercati Speciali e Collegamento Universitario
bdominiak@garrisondental.com

Randall Drumm, Sviluppo di Nuove Imprese e Responsabile Vendite Internazionali
rdrumm@garrisondental.com

Jacqueline Mersi, Direttore Generale Europeo
jmersi@garrisondental.net

Alessandra Casetta, Responsabile Sviluppo Mercato Italia
acasetta@garrisondental.net


Nome