Skip to main content

Contacta con Nosotros

Garrison Dental Solutions
150 DeWitt Lane
Spring Lake, Michigan 49456 USA
Número Gratuito: 888.437.0032 (USA and Canadá)
Fax: 616.842.2430


Si conoce a su ejecutivo de cuenta y desea contactarlo directamente, haga clic aquí.

Servicio al Cliente: gds@garrisondental.com

Rich Markules, Director de Ventas Norteamericanas
rmarkules@garrisondental.com

Stephanie Hicks, Gerente de Territorio de Canadá
shicks@garrisondental.com

Bruce Dominiak, Mercados Especiales y Enlace Universitario
bdominiak@garrisondental.com

Randall Drumm, Gerente de Desarrollo de Nuevos Negocios y Ventas Internacionales
rdrumm@garrisondental.com

Jacqueline Mersi, Director General Europeo
jmersi@garrisondental.net

Alessandra Casetta, Gerente de Desarrollo de Mercado de Italia
acasetta@garrisondental.net


Nombre